#Первые нашей школы поздравляли и вручали открытки к 79-й годовщине Великой Победы. Вместе с вожатым Евгением Анатольевичем, ребята адресно поздравили «детей войны».
Ветераны были очень рады нам и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним. Они со слезами рассказывали о трудных, голодных годах военной и послевоенной поры, вспоминали своих детей и родителей, братьев и сестёр, погибших на фронтах и в тылу. В благодарность за поздравления они давали мудрые жизненные советы.
#Первые72 #однаРодинаоднаПобеда #79Лет #ДеньПобеды #Сладковскийокруг #МенжинскаяСОШ





